Мой муж сказал, что если я куплю ещё хоть 1 формочку для мыла, он уйдёт из дома!
- Я буду скучать по нему ...

среда, 1 июня 2011 г.

Немного о выставке в Обнинске

Ну вот я дома...отдохнула, выспалась, разобрала чемодан и решила написать несколько слов о моей первой выставке. Начнем по порядку...
Выставка - ярмарка авторских изделий ручной работы "Театр вещей"проходила в Обнинске (кстати сказать в этом городе она проходила первый раз). Все прошло очень даже хорошо!
Меня встретила организатор выставки Кузнецова Ольга и все показала и рассказала. Так как я была первый раз, то у меня было много разных вопросов (организационных) на которые она ответила и во всем помогла. Теперь я точно знаю что поеду на следующую выставку!


Было ооочень много мастеров разных видов рукоделия - все такие молодцы!!! Столько красоты!!! По подробнее можно посмотреть у меня в альбоме
В ночь перед выставкой спать совсем не ложилась (такое бывает у всех). Последние штрихи, тщательная проверка...Зато когда вернулась в первый день после выставки, сразу отключилась и проспала до утра, не смотря на то что у меня 2 детей... На выставку брала около10-11кг своего товара. Это: мыл, скрабы, бомбочки, бальзамы для губ.... и т.д. Продала за 2 дня ровно половину и осталась довольна. Перед выставкой просмотрела кучу информации на тему что же покупают в улет из мыла...На деле получилось совсем другое...Тут не угадаешь и не угодишь на всех. Главное, интересуются все самым дорогим, а покупают что поменьше и подешевле (это у всех мастеров так было, я узнавала). Ну а остальное уже зависело от индивидуальных предпочтений покупателей.


Было очень приятно, когда подходили покупатели и сами мастера и говорили что им больше всего (из мыловаров) понравился мой стол. Я была счастлива!!!
Проводили мастер-класс и в одном ( по скрапбукингу) я да же приняла участие. В целом, мне все очень понравилось!!!

Было здорово! В конце выставки нас наградили дипломами... Супер!!!!!! Всем советую съездить на выставку хотя бы один раз!!!!!




3 комментария:

  1. Ух ты, здорово как! Сколько все-таки талантов у нас) Мыльце чудесное, особенно поулыбали в форме мужских достоинств)))
    Поздравляю с дипломом, первой выставкой и продажами ;) Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с участием в выставке!!!!!!!!! Ура!!!!!!!! Стол действительно получился оооооочень ярким и красивым!!!!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем!!!!!!!! Я так рада...столько новых эмоций!!!!!!!!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить